Никита
15:16 24.09.2015
Объявление о приеме на работу увидел случайно. Конечно, хотелось бы зарплату побольше, но в нынешней ситуации выбирать не приходиться. Оформили по трудовой и это большой плюс, так как меня уже пару раз обманывали. Платят исправно, получаю и аванс и зарплату. Работа не сахар, иной раз прихожу домой вымотанный до предела. Зато могу обеспечить семью, а это главное. Экономлю на доезде, к офису ездит спецавтобус. Пару раз давали премию, приятно. Дружный коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь коллег и поддержку начальства в трудных ситуациях.
Минусы. Жесткий график, правда, перерабатывать не заставляют. Санкции за прогул. Можно было и простить.
Дима
11:55 21.09.2015
Серьезная компания, все по договору, с оформлением, платят сколько обещано. После собеседования долго не «мариновали», перезвонили на третий день. Первое время платили немного, у меня выходило в районе 40 тыс. рулей. Позже, как обзавелся собственными клиентами, приносил и 50 и больше. Жена довольна
Строгие порядки, нельзя опаздывать на работу, сразу куча проблем. Считаю, рабочему человеку надо предоставлять больше свободы
Валерий Кондарев
19:35 08.09.2015
Работаю в Экодаре на протяжении полу года. Перввые месяцы получал мало, позже зарабаток увеличили. Предоставляют автобус, чтобы дабраться на работу, это удобно. Деньги платят вовремя, болел несколько раз, выплатили пачти полную зарплату
Клиенты случаються вредные, все им не так, ворчат, еще и жалуются. Пару раз меня лишали премии. Тетка в кадрах вредная, постоянно какие-то документы требует, назойливая. Других притензий к фирме не имею.