О компании Либерти
Александр (Сотрудник)
15:38 04.07.2022
Официальная зп на карту по договору если через них устраиваться и договор дают еще перед отправлением а не уже на месте так что не кинут точно. Я так на стройку в мск поехал арматурщиком.
На тот же объект не смог потом записаться тк все места уже заняты были.
О компании Суши-Мастер
Катерина (Сотрудник)
15:14 13.11.2019
Устроилась сюда буквально как семь месяцев, понравилась нормальная атмосфера в коллективе, никаких стычек или выраженных конфликтов. Главное платят своевременно, не разу не задерживали. Есть "плюшки" в виде больничных листов, отпуска.
Пока без нареканий обходится, расположение хорошее. удобно добираться от дома.
Конечно, работы очень много и сильно устаёшь, но уже привыкла
Почти отсутствуют
О компании ГК Металл Профиль
Александр (Сотрудник)
12:09 07.11.2019
Больше года работаю кладовщиком в Металл Профиль, взяли с минимальным опытом. Порадовало оформление с первого рабочего дня, а также неплохой и по большей части молодой коллектив. Условия вполне приемлемые, платят стабильно, во всяком случае задержек не разу не возникало. Отпускные, да больничные оплачивают, всё чётко.

Среди нюансов отмечу приличную загруженность, часто ненормированный рабочий график, задерживаешься. Да и физически устаёшь не мало. К тому не лишним было сделать комнату для принятия пищи.

В целом, пока всё устраивает, надеюсь повыситься и стать старшим кладовщиком.
Нет пока
О компании Сбербанк России
Анатолий
09:58 15.02.2016
Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег
О компании Facilicom
жан попен
03:57 01.12.2015
У меня как у эксплатационщика слёзы на глазах. Развал или Все. Кампания была навязана госконтрактом нашему ГУПу. Коллектив МТО был принят на работу в кампанию. Меня выжили в первый месяц, коллектив начали дробить урезать зажимать. Вобщем добились своего было 16 человек работали сутки трое и каждый был спец в своём деле. По факту сейчас не пойми кто и когда шоркается по обьекту чего делает не понятно снабжения НЕТ одни акты просят подписать чтоб деньгу из казны забрать. Жуковичь в первых рядах все и разваливал. Попутно рассказывая как все будет прекрасно. Относятся к работягам как к быдлу "кто везёт того ...т"