Отзывы с одного IP адреса
Олег (Сотрудник)
Город: Москва
15:29 09.09.2023
Плюсы в работе
Paбoтaл paньшe в oфиce, пocлe пepeeздa из цeнтpа, дoбиpaтьcя cтaлo нe удoбнo, aдмин пpeдлoжил paбoтaть дoмa, зa чтo oтдeльнoe cпacибo, oчeнь лoяльныe уcлoвия и кpутыe aкции!
Отрицательные стороны
для ceбя нe зaмeтил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария (Соискатель)
Город: Москва
17:26 08.06.2018
Плюсы в работе
Пришла на вакансию "Администратор в Учебно-курсовой комбинат". Курманов Юрий Алексеевич по телефону быстро сориентировал на собеседование. Проводил, конечно же не он. Его постоянно на совещание вызывают.
Ну что сказать, охрана не грубит, направляет и объясняет качественно. Менеджеры вроде добродушные. Помещения просторные, малолюдно, это хорошо. На этом всё.
Отрицательные стороны
На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность".
Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась.
А дальше молчание.
Была на собеседовании во Вторник (5 июня).
Работодатель, с кем созванивалась для собеседования, мужик вечно занятой, вечно на совещаниях, поэтому проводила собеседование то ли помощница, то ли не знаю кто.
Первые 3 месяца не оформляют в Трудовую Книжку, но клянутся, что законодательство ТК не нарушается. Словами словами.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Белвест
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
09:12 29.03.2017
Плюсы в работе
Вовремя платят зарплату. В этой компании директор филиала Скорочкина О В единственный человек хороший остался.
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив, постоянно текучка зп около 18000,ужасная заведующая,работа не продавца а грузчика,постоянно без выходных,переработки не оплачивают,заведующая в Г.Мытищи торговать дает только себе или своему сыну, не советую идти туда работать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Фаэтон такси
Индира
Город: Москва
20:45 21.08.2016
Плюсы в работе
Фаэтон это супер такси, которому в Москве нету равных. Все водители в белых рубашках. Отлично знающие Москву. Коллектив очень хороший, ребята все дружелюбные, при трудностях всегда готовы помочь. Своя диспетчерская, диспетчера понимающие, если опаздываешь подстрахуют. Начальник колонны Юрий Сергеевич золото. Мне приятно работать , когда у меня такой шеф поэтому уже как 3 года работаю в Фаэтоне. Начальник колонны строгий, но справедливый и я его поддерживаю. Если он не будет строгим трудовая дисциплина будет нарушена. Я горжусь тем , что работаю в Фаэтоне и увольнятся не собираюсь. В Фаэтоне реально надо работать, а не лениться.
Отрицательные стороны
Недостатков нету, кто хочет работать тот зарабатывает. А кто не хочет пусть идет в яндекс такси или гет такси. И будет работать в ужасных условиях, с непонятными клиентами. А в Фаэтоне клиенты богатые и оставляют щедрые чаевые.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Бизнес Молодость
Левон
16:52 30.11.2015
Плюсы в работе
Компания живет, развиается, не бронзовеет) В коллектив вливается все больше людей с реально высокой квалификацией, это самое главное. Я работаю больше двух лет знаю о чем говорю. Моя зарплата за это время увеличилась больше чем в 2 раза, кстати, это так на заметку))) Но впахивать пришлось ради это, не буду скрывать)
Отрицательные стороны
да ничего серьезного честно говоря. Конечно при желании можно в любой работе найти какую-нибудь фигню, но важна общая картина в первую очередь
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: