О компании Автодок
*** (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:49 03.08.2021
Их нет!
Присутствует дедовщина в коллективе! Мол даже если ты и прав, то приткнись и сиди молча, сглатывай упрёки тех, кто работает дольше. Отдельно хочу сказать о [В.], не боится ни Бога ни Черта. Может просто так уволить сотрудника в один день, мол...пмс или настроение истерично ( не один случай был) не думая как он будет дальше существовать. Человечного нет ни капли. Просто наверное заелась! [Н.] нужно обратить внимание на эту организацию! чеки только на безнал. Остальные оплаты для [Н.] не отображаются. Полное нарушение тк Рф по отношению к своим сотрудникам. Не советую попасть к такому работодателю.
О компании Фабрика Требити
Преднамеренное банкротство (Бывший сотрудник)
07:54 03.06.2021
Преднамеренное банкротство
О компании Сбер Факторинг
Cry Girl (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:22 25.05.2021
Временая работа
Все нормальные люди бегут отсюда,роста не будет. Отношение к работникам плохое, рабочий день с 9 до 18.00, но почему то все дела начинают решаться в 17.30, в результате чего вместо 17.30 вы уходите с работы чуть ли не в 21.00, а то и позже. Коллектив соответствующий работают здесь подолгу только те, у кого походу в жизни больше нет перспектив. Гусейновой Наргиз корона мешает заходить в двери особенно после удачного отсоса начальству из Москвы. Делает карьеру губами. Условия работы как в магазине Победе
О компании ооо Expert
Лиля (Соискатель)
21:53 22.07.2020
Близкое расположение офиса. Приятный персонал. Хорошие условия работы. З/п всегда воремя. Я довольна.
О компании Биокад
Иван (Бывший сотрудник)
15:56 17.06.2020
Мне кажется пока ты молод, то должен обладать трудовой мобильностью и не бояться менять город, работу, страну. Я уволился из Биокад потому что переезжаю, меня не уволили, никаких конфликтов. Коллеги из HR помогли и ответили на все вопросы, связанные с неотгуленным отпуском и выплатами.
Свою "испытательную лабораторию" я люблю и обожаю, мы всегда работали в команде, если и спорили, то только по научным вопросам (Саша, привет)). Сотни часов в лабораториях, СОПы, контроль сырья. Работы всегда хватало, но кто-то работает только за зп, а многие потому что нравится, потому что тут ведется настоящая разработка. Довелось кстати обучиться за счет компании – интересный опыт, сейчас думаю, что жаль не выделял на это больше времени и не просил у руководства.
Зп норм (если ориентироваться на рос рынок), но можно и больше (если ориентироваться на западный). Вот такой я сноб, но к компании претензий нет
О компании Аптека Доктор
Анна (Сотрудник)
17:25 19.12.2019
Как частый клиент аптек могу с уверенностью сказать что здесь объективно низкие цены на лекарства. Ради интереса приходила с одним и тем же списком от врача - суммы выходят иногда ну очень разные. Широкий ассортимент по препаратам - не приходится оббегать пол города в надежде найти определенный препарат.