О компании Vinyl4you
Nikita (Бывший сотрудник)
21:29 28.12.2022
За год работы в данной компании вырос как личность,так и прошел выше по карьерной лестнице.
Много чему научился,раскрыл новый потенциал,появились возможности развиваться в других направлениях. Хороший слаженный коллектив и огромная мотивация расти.
Когда-нибудь Вячеслав перестанет ходить на сборку(Наташа тоже зачастила). Коммуникации бы среди отделов побольше и было бы славно !
О компании Vinyl4you
Никита (Бывший сотрудник)
17:19 28.12.2022
Огромный потенциал в карьерном росте,приемлемая зп,коллектив хоть и скромный,но дружный.
Мой руководитель «пускал корни» и почти не функционировал. С Лидерской точки зрения повлияло на саму работу такой же дизфунцией. Все остальное более менее значительно лучше.
О компании БашМаг
Кристина (Соискатель)
14:06 28.09.2021
Была в БашМаг на собеседовании, впечатлил большой офис, много отделов, работа кипит, ещё больше захотелось там работать. Жду результатов собеседования. Держите за меня кулачки )))
Пока не скажу.
О компании PetShop
Виталий Осташков (Сотрудник)
17:01 12.05.2018
Работаю уже 6 месяцев. Все устраивает. Зарплата стабильная без задержек, что очень радует. Комфортеый склад, есть все удобства. Коллектив дружный. У начальства правильный подход к сотрудникам. Комфортное место для работы.
Компании не помешало бы ввести повышение сотрудников в должности.
О компании Престиж Стекло
Яна (Бывший сотрудник)
21:02 25.02.2017
Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!
Строгое и требовательное руководство.
О компании Техносерв
Специалист высшего профиля ) (Сотрудник)
10:57 30.12.2016
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату можно было бы и поднять ;-)
О компании Авто-Евро
11:56 26.12.2015
Начальник транспорта Саша Апестов малохольный п..здюк! Каторый сидит под каблуком Кристины. Увольняет без причины и не доплачивает. Указал нарушение трудового кодекса последовало увольнение! Отмазался что раз опаздал на работу.