О компании ЭкоТайм
Тутошний (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:39 04.04.2017
Даже не знаю где их найти. Ну пожалуй- туалет бесплатный
Безобразный коллектив. Текучка постоянная (народ приходит на 3-4 месяца максимум). Переработки, кидают на разные участки, потому что народу всегда не хватает. Зарплата не высокая, да еще и выплачивают с задержкой и растягивая на несколько раз. Естественно- она черно-белая!!! Разваливающийся офис, куда стыдно иной раз покупателей завести. Позор таким компаниям в Уфе!!!
Светлана
17:01 23.11.2015
Маленькая зарплата. Неудобное местоположение- Булатниково. Штрафы.Cjоц.пакет только для начальства.Уже не знают на чем сэкономить. Неполный день вводят. Урезают зарплату. В Булатниково бардак полный
Полина
21:34 19.11.2015
Нормальные условия работы. А в условиях кризиса еще и поклониться такому работодателю нужно, что все что положено по закону предоставляется.
Прекрасный ремонт и отношения в коллективе
Ну может зарплату бы чуть повыше
Юля
18:11 17.11.2015
Не знаю че за муру тут пишут. Я проработала совсем немного, но ушла, только потому что сама так решила. Ну привыкла я работать с клиентами непосредственно. Я получаю от этого кайф. А сидеть- тыкать в программу информацию- ну просто не мое, тем боле что не на эту работу и брали (должна была работать с претензиями). Короче я на такой работе деградирую.
А в остальном без претензий.
А так- офис в центре Уфы. Условия работы хорошие. Все, что нужно для работы есть. Белая зарплата. За такую смешную работу- так вообще кстати не плохо платят. Перерывы в работе, обед- все как надо.
Уж не знаю- правда или нет, но обещали быструю карьеру (проверить не успела- ушла в свою сферу работать).
Ну очень растянутое обучение. Ощущение, что сами не знают о чем нам рассказывать. Больше на разговор про жизнь похоже. Ну мне -то без разницы- раз их устраивает. У меня денюжки капают.
Все чему обучают-можно за 4 дня освоить с лихом! Странноватая начальница- Густенко. Очень высокомерная. Гогочет в столовой как на сеновале. Мужичка какая-то
Приняли меня в отдел по работе с претензиями. Потом оказалось, что этого отдела нет, и я буду принимать заявки от клиентов. С чего - не понятно.
Познакомили на учебе с этой Густенко- а она оказывается в результате и не начальник. Кто начальник я так и не поняла кстати. Ходила там полненькая такая с Москвы- то ли она, то ли мужчина там- не пойми.
Короче там похоже сами не знают кто там главный и чему обучать.
Отношение начальников больше похоже на общий пофигизм.
Покороче- если кому-то надо пересидеть кризис, при этом получая белую зарплату, или досидеть по декрета- то прямая дорога в Пони
Николай
19:03 12.10.2015
Да все нормально. Белая зарплата.И карьерный рост есть. Предприятие растет в лучшую сторону
негатив тут похоже поливает неудачники, которых или не взяли на работу, или выкинули за безделье. Кто нормально работает- на любой должности получит признание. пахать правда придется по полной. А вы как хотели?
Оксана
18:31 12.10.2015