Антон (Сотрудник)
13:44 29.08.2019
Работаю в ресторане при клинике уже давно. Много чего было вплоть до смены высшего руководства, но никогда это не отражалось на моей работе. Часто знакомые спрашивают, почему я работаю в таком странном месте с больными, а не где-нибудь в крутом ресторане. Скажу одно: здесь совершенно другое отношение. Мы кормим не только больных (что повышает уровень ответственности), но и их родственников (которые нас узнают, благодарят), а еще и своих коллег (их много: это и врачи и мед.сестры, и менеджмент, и колл-центр, и бухгалтерия, и санитары и т.д.). Перед которыми нельзя упасть в грязь лицом. Это совершенно иной уровень, когда ты готовишь для незнакомых людей в ресторанах, или вот так в клинике. Готовить с душой - мне нравится такой подход. Зарплата тоже достойная
в одно время было легкое сокращение дотаций на питание, но потом все вернули обратно.
О компании Прана
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:32 02.11.2018
Обычно не пишут хорошие отзывы о бывшей компании, но я напишу. Потому что ни разу меня никто с зарплатой не кидал, как тут многие пишут. Может бывшим менеджерам, которые план не выполнили - их огромные проценты порезали, это я не знаю. У меня все нормально
Много работы, зато быстрый рост.
Анна
10:34 03.12.2015
Мне нравиться работать в Сбербанке. Зарплата хорошая, это конечно первое, что приходит на ум, но не только. Мне еще очень нравится что у нас в банке есть очень хорошая система подготовки кадров – то есть сотрудников бесплатно обучают и повышают квалификацию. Есть даже целый университет сбербанка! Вот это реальная тема! У любого человека, который не лениться есть шанс стать гораздо круче в своем деле и получить повышение
Каждый сам для себя определяет
Владимир
11:01 23.11.2015
Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)
Да пока вроде все нормально
Елена
14:08 11.11.2015
Я думаю, что в плане развития карьеры – это точно лучший банк в России. Потому что дело не только в том, что это очень большая организация в которой идет естественная текучка кадров, но и в том, что в банке работает качественная программа подготовки руководящих кадров. Семинары, занятия, курсы и т.д. Вот это даже более важный фактор
Всегда хочется большую зп)
Денис
14:39 28.10.2015
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)