О компании КрайФото
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:16 21.11.2017
Работаю в компании не первый год, что уже говорит о достойных условиях и оплаты труда. Хороший график работы. Руководство компании всегда идёт на встречу сотрудникам и клиентам в любых вопросах и в любое время. Также руководство проявляет внимание к своим сотрудникам и в моральном,и в материальном,и в физическом плане. Большая часть коллектива компании работает со дня открытия КрайФото,т.к. условия и перспектива карьерного роста достаточно высоки. Главное желание,интерес и любовь к своему труду.
P.S. Для так сказать "Бывшего сотрудника". Когда качественно и ответсвенно выполняешь работу,то получаешь поощрения и премии,а не штрафы. И так в любой компании и с любым руководством. А пустая амбициозность,непрофессиолизм и лень приводят к неудовлетворению результата работы и злости. А для пущей правдоподобности своего отзыва, по трудились бы узнать реальные имена руководства.
Успехов,процветания и добра Вам!
И нам того же!))
Нет прямого общественного транспорта к офису. От остановки до офиса идти минут 10'.
Евгений
13:38 05.11.2015
Нет достоинств, одни минусы
Недостатки во всем. Все продажные и лживые. Например: в кондитерском направлении Родионова О. В. берет взятки от поставщиков новогодней упаковки, только поэтому она решила заниматься новогодней программой. Мальцев и Сылка воруют и продают бонусы.