О компании Фабрика Требити
Потерянное время (Бывший сотрудник)
07:44 20.12.2021
Потерянное время
О компании Автоградбанк
Dimon (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
07:49 14.10.2021
Отсутствуют
Вчера председатель правления приняла антигуманный приказ №335 или №355 от 12 октября 2021 года о обязательной вакцинации и ношении масок! Этот приказ противоречит конституции! Отношение к своим сотрудникам как к скоту, который ведут на "убой"!
О компании Русские самоцветы
Елена (Бывший сотрудник)
14:41 01.09.2021
Несколько лет проработала на производстве эмальером. Из плюсов интересная творческая работа, хороший коллектив, адекватный руководитель, белая зп. Работа не далеко от дома, от метро до завода 5 минут пешком. Из минусов отсутствие разнообразия и большой поток задач, сложно все успеть. Но девочки коллеги всегда помогали в случае чего. Больше такого большого производства я нигде не видела, хотя бывала на разных ювелирных предприятиях Петербурга и не только. Русские Самоцветы все же отличаются от других предприятий масштабом и объёмами продукции.
Очень большой объем работы.
О компании ООО Фасадколор
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:17 09.07.2021
Будьте внимательны, у них опять открыт набор на менеджера и уборщицу, предидущим не заплатили денег, люди поработали бесплатно и их кинули!
Снова идёт набор для мошенничества что бы кинуть работников на деньги
О компании Фабрика Требити
Откровенный брак (Бывший сотрудник)
07:41 02.07.2021
Откровенный брак
О компании Фабрика Требити
Чуть не повелись. (Бывший сотрудник)
06:01 21.05.2021
Чуть не повелись.
Чуть не повелись.

Из Finishka нам названивали давно, предлагая стать их дилером или заняться распространением их продукции, мы даже реально эту идею просчитывали экономически. Ровно од тех пор, пока не увидели, что Финишка.ком это фабрика Требити. А уж об этой компании в интернете написано более чем достаточно, причем видно, что отрицательные отзывы пишут покупатели, а положительные какой-то неадекват, причем сам на них же и отвечает. Желания работать с такими компаниями у нас отсутствует напрочь.
О компании Фабрика Требити
Общение у Требити на нуле (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
07:44 05.05.2021
Общение у Требити на нуле
Общение у Требити на нуле
Мы тут пообщались у них с менеджером, Анжела вроде бы или Ангелина. Это просто сюрреализм, Так отвратительно с нами еще ни в одной компании не общались. Там явно проблемы с психикой. После первого же вопроса начался такой ор. Я с такими отбросами общаться не привыкла, просто положила трубку и заказала в следующей компании по списку в поиске. Не фирма а психушка какая-то..