Ирина
16:59 15.11.2015
Сотрудничаю более 2 лет, основной опыт работы позитивный. Большой выбор проверок на любой вкус, время и желание заработать. В основном своевременная оплата. Готова продолжать сотрудничество.
Длительная оплата визитов, хотелось бы увеличить стоимость одной проверки, особенно это касается банков, страховых компаний и пр.
Надежда
12:12 11.11.2015
Мне очень нравится работать с моим координатором Борис Екатериной! Она всегда на связи, отвечает оперативно! Всегда готова помочь! Спасибо ей!!!
Бывают ОЧЕНЬ длинные анкеты для заполнения! Вопросы повторяющиеся. Заполнять долго и не интересно! Зарплата перечисляется только через два месяца, хотелось бы побыстрее.
Наталья
10:17 15.10.2015
В процессе работы хотелось бы не только получить дополнительный доход, но и повысить уровень обслуживания клиентов как в сетях мобильных операторов, так и целом во всех организациях обслуживающих население. Это связано в первую очередь с тем, что большинство организаций нанимают неквалифицированных специалистов к себе на работу, которые портят репутацию не только самих фирм, но и обслуживающего персонала целом. Таким образом многие потребители не могут получить достойное обслуживание и купить качественные товары и услуги, что снижает доверие покупателя в целом и проявляет негативное отношение к продавцам.