О компании OBI
Каролина (Бывший сотрудник)
10:59 11.10.2017
Отвратительное руководство в магазине N37.Многие не соответствуют занимаемой должности.С приходом нового начальника сервисного центра Постниковой Светланы,распался коллектив профессионалов,которые работали за маленькую зарплату,но с огоньком в глазах.Сейчас под руководством Постниковой работают девочки,которые нормально не окончили школу.Начальник сервисного центра очень слабо знает работу данного подразделения,поэтим причинам уничтожала грамотных сотрудников.Позволяет себе подделывать документы,чтобы показывать результаты.Продажа онлайн происходит виртуально,.Отказные онлайн поручения не закрываются,переделываются.Это легко проверить,когда продаётся товар по 1 шт,по 500 раз.Посниковой пора собирать чемодан и отправляться в д.Петушки,Моршанского района,Тамбовской области.Руководство Оби задумайтесь о ее присутствии в вашей компании.Вот такие сотрудники привели компанию к разрухе.
О компании Эконика
Натка
20:53 12.10.2015
отличный коллектив ,я не хотела уходить только потому что девочки были классные все друг другу помогали ругались но все забывалось через часик ,зарплата на 3 дня всегда позже выдавали, но и это фигня жаль что пришлось уйти
поменялся администратор и все стали всех выгонять нашли недостачу на 300000 товару и за все спасибо кладовщику который спал с администратором и который выносили товар со склада ,и теперь бедные девочки отдуваются ,теперь даже думать не хочу вернуться туда дур дом ,уважали администратора а она нож в спину всех обвинила а сама дрянь