Александр
08:15 25.09.2015
Работаю сравнительно не давно, не разочаровался! Работа нравится, внедрили новую программу СРМ, очень удобная для работы. Интересно работать с конструкциями из алюминия, разговаривать с клиентами из разных уголков страны.
Осваиваю специфику ассортимента самостоятельно.
Алина
13:29 24.09.2015
На данный момент работаю в этой организации, очень нравится молодой коллектив. У всех конструктивный подход к делу. Все устраивает, надеюсь на дальнейший карьерный рост.
Долго привыкала к рабочим программам системы CAD.
Александр
13:22 24.09.2015
Проработал в компании 5 месяцев, позднее нашел место работы ближе к дому. Однако, во время работы в организации получил хороший профессиональный опыт. Руководство довольно строго, но справедливо относится ко всем работникам предприятия. В целом осталось хорошее впечатление.
Было далеко добираться до места работы (из пос. Добрянка)
Светлана
13:15 24.09.2015
Работаю в компании около года, довольна и условиями труда и политикой руководства. Зарплату платят согласно трудового договора и в положенные сроки (задержки з/п случаются крайне редко). Ценят и премируют переработку и выход на работу в выходные дни.
Так как компания относительно молодая - требуется чуть больше времени, чтобы упорядочить и систематизировать производственный процесс.