О компании Эсент Билдинг
Владислав
14:34 24.09.2015
• Эсент Билдинг большая контра, большие объемы. Платят стабильно. Хочу дать всем совет кто пишет ерунду про компанию – посмотрите на свою работу. Больше всего бесит прораб Мамадисманов Абудуталип. Зачем его Василий Михайлович держит? Из-за этого прораба на Балашихе залили 9-ти этажную секцию стяжек и перелили отметки. Пришлось долбить почти все. Заливать снова. Где Мамадисманов там вечно ошибки. Василий Михайлович рекомендую уволить этого прораба! Владислав.
О компании Эсент Билдинг
Вадим
14:33 24.09.2015
• Работаю в компании Эсент Билдинг 4 года. Руководители нормальные, ответственные, косячат только прорабы. Делали бизнес центр на Наставническом пер. Прорабы Андрей и Гена не следили за работой, как результат переделка стяжек, штукатурки, плитки. В итоге из-за сроков компания попала на штраф 800 тыс. руб. Несмотря на это Михалыч выплатил всем ЗП до копейки, хоть и с задержкой. Вадим.
О компании Эсент билдинг
Владислав