О компании Шоу-бар Зависть
Юля
14:34 06.08.2016
Единственной достоинство этого "хорошего" заведения - ежедневные выплаты.
Во - первых, много вранья от менеджера по персоналу про ту должность, кем вы устраиваетесь. Без разницы, официантом ты идешь или хостесом, при личной встрече обязательно скажут, что позднее ты станешь стриптизершей. Отрватительные условия для сотрудников: нет чайника, толком даже на обед не дают сходить. Приходящий на смену менеджер считает себя царем и богом, который может творить все что угодно: орать на девушек, оскорблять матом и придумывать на ходу штрафы. Девушки, не ведитесь на легкие деньги. Только в самом начале к вам будет нормальное отношение, и при этом еще придется терпеть целый вагон унижения, как со стороны администраторов, так и со стороны руководства. И если вы увидите вакансию, смело листайте дальше.
О компании ТД Интерторг
Валентина
17:31 07.09.2015
В магазине 7Я по адресу Богатырский пр,36 работает зам.директор Дашиева Екатерина,которая постоянно находится в не адекватном состоянии(наркотическом или алкогольном опьянении) на рабочем месте. Аморальное поведение и отвратительное обращение с покупателями а также с персоналом магазина. А также я не удивлюсь что магазин не отчитывается,если зам.директор именно в ее лице тащит полные сумки с продуктами мимо кассы а точнее через черные ходы. И куда смотрит руководство компании Интерторг не понятно. Как можно держать данного человека,на этой должности. Прошу принять меры т.к жалко остальных сотрудников которые платят за её выходки.А так же хочу предупредить админ.состав если кто то будет мешаться на её пути,она подставит в любой момент в плоть до регионального директора.