Инга Хромкина (Сотрудник)
08:52 11.06.2017
Я давно стремилась попасть на работу именно в этот медицинский центр. Я сама приходила сюда как клиент и мне все очень понравилось, и я решила добиться здесь работы. Созданы все условия для комфортной работы. Новое оборудование, теплые светлые кабинеты. Все на уровне. И это реально та работа, на которую хочется идти утром и с которой удовлетворенный уходишь вечером.
Анонимный (Сотрудник)
Город: Ставрополь
23:24 13.01.2017
В качестве достоинств, удобное расположение организации, хороший коллектив сотрудников-специалистов, генеральный директор - хороший человек. Хоть небольшая (средняя по г.Ставрополю), но "белая" зарплата, чуть больше, чем у остальных организаций - соц.пакет, хорошие сладкие подарки на новый год и праздничная ёлка у детей.
Работа в организации с престижным именем "ГАЗПРОМ" :-), вот пожалуй и всё.
О компании Компания Сейлс
Антонова
20:53 17.11.2015
Офис у третьего транспортного кольца
Богданов Андрей уже не директор. Контора движется по инерции. Продажи упали, сотрудников увольняют пачками.
О компании Сбербанк России
Ксения
11:07 20.08.2015
Мне пока все нравится. И зарплата и условия работы и отношения с коллегами. Еще я читала, что в структуре банке есть целый университет, в который можно поступить и даже никто не будет против чтобы я тратила на это свое время. Думаю стоит воспользоваться шансом, тем более что это бесплатно!
-----