Марина
10:14 21.08.2015
Я просто безумно рада, что мне удалось устроиться в Сбербанк! Вся эта тягомотина с собеседованиями и оформлением длилась довольно долго, но зато все закончилось удачно И я в штате! Самое главное что я смогу повышать свою квалификацию, заниматься на разных курсах и семинарах по линии Сбербанка и надеюсь, что скоро благодаря этому поднимусь по карьерной лестнице! В общем все очень круто, поздравьте меня!
Полина
22:23 20.08.2015
Круто, что у нас в себере постоянно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольствием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видели бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
все устраивает
Дарья
00:04 20.08.2015
Мне нравится что у нас потрясающе крутая атмосфера в банке! Ну в нашем отделении в Питере. Насчет других говорить не буду, не знаю. А мы все дружим, устраиваем разные флэшмобы вместе, всегда поддерживаем все акции, которые проводит банк! Мне кажется работа должна быть такой, чтоб не только вкалывать, но и еще заниматься какими-то отстраненными делами!
Денис
16:41 19.08.2015
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
для меня их нет