О компании Интехника
Сергей (Сотрудник)
13:20 14.07.2020
Высокая корпоративная культура, постоянно проводятся корпоративные мероприятия. Очень импонирует, что у руководства приветствуется занятие спортом. Для этого оборудован спортзал
в офисе, устраиваются футбольные турниры. Расположение офиса удобное, так же имеется парковка. Отношение руководства к сотрудникам доброжелательное.
За 10 лет работы в компании ни разу не пожалел, что устроился сюда.
О компании Purelogic R&D
Игорь (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:14 26.09.2018
Нормальная зарплата, удобно добираться. Работа интересная, разнообразные задачи, многому научился за прошедший год. Комфортный офис. Оформление по ТК, запись в трудовой книжке. Большой перерыв — можно поесть и отдохнуть. В пятницу рабочий день — до 16 часов. Хороший коллектив, есть возможность подняться по карьерной лестнице.
если работать и соблюдать сроки по задачам, то никаких проблем нет.
О компании H&M (Hennes end Mauritz)
Ирина Николаева (Бывший сотрудник)
10:35 26.07.2018
Да какие уж там достоинства
Сплошные штрафы и разочарования. Сократили. Просто за один день. Никаких последующих выплат не поступило. Не рекомендую.
Светлана
12:31 05.05.2016
От всей семьи благодарим пансионат Вдохновение за нашего любимого дедушку. После инфаркта он был тут на реабилитации целых 3 месяца. Вернулся – как будто ему не 70, а лет 50 всего. Даже не ожидали. Говорит это все заслуга персонала . Ухаживали за ним, следили, чтобы он лечение свою все соблюдал, как врач назначил, кормили хорошо и заставляли заниматься физическими нагрузками. Он конечно сопротивлялся) Но зато теперь здоровее всех здоровых!
О компании Urban Group
строитель
10:49 26.11.2015
Строительный институт закончил 15 лет назад. До этого работал проектировщиком в компании, занимающейся строительством частных домов. В Урбан Групп перешел из-за зарплаты и проектов – они мне показались более масштабными и интересными. Не пожалел. Работу свою всей душой люблю, очень ценю то, что мой труд оплачивается по достоинству. И рад, что узнал много новых и интересных людей, с которыми на данный момент работаю.
я люблю свою работу и приду туда в субботу)
О компании Urban Group
Карина
10:02 09.11.2015
Руководство в Урбан групп мне попалось и правда хорошее, руководитель нос не задирает и по делу всегда подскажет. Работаю на должности менеджера отдела телефонных продаж, устроилась в июне этого года. Для старта карьеры очень даже не плохо, если дела пойдут как надо, планирую остаться в этой фирме и дальше.
хочется уже получать побольше
О компании Лонгран Логистик
Harley
10:17 03.11.2015
Я за 10 лет на кого только не работал. И на себя, и на часников, и на госслужбе. Сейчас остановился на Лонгране. Тут чтобы кто в других отзывах не говорил - лучше. С одной стороны о машине и о поиске заказа не думаешь, с другой - есть некоторая свобода. Можно отдых после рейса взять, чтобы совсем без сил не рухнуть. Я при не шибко большой нагрузке свои 40 в месяц имею.
Водила в Лонгране - человек подневольный. Хош не хош, а иди в рейс и вези чего скажут: могут тент всучить, а могут реф.