Отзывы пользователя с одного компьютера
21:36 11.05.2018
не заметила
По телефону первый вопрос-а вы не пенсионного возраста...резюме похоже,что не смотрят.Собеседование-видела хамов,но эти удивили изрядно,и это с главбухом так себя ведут,что с рядовыми сотрудниками трудно даже представить
О компании Дайвтехносервис
Наталья (Соискатель)
21:56 05.02.2018
Железноводская,рядом с метро Приморская
Была на собеседовании на должность главного бухгалтера,проводила собеседование финансовый директор (внешность жуть,страшнее и толще не видела)- и кого она возьмет из приличных бухгалтеров,неужели хозяева этого не понимают.Проводите собеседование лично и найдете приличного главбуха,мой искренний совет.Если вы прилично выглядите,не ходите туда и не тратьте время зря.
18:58 30.01.2018
месторасположение отличное,Заневский д 71 к 2 метро Ладожская
Стараюсь быть толерантной,к Алексине претензий нет,договорилась,что собеседование будет в присутствии директора фирмы,приезжаю его нет,проводит собеседование главбух,вид- многое видела за 45 лет,но таких еще нет плюс бабушке далеко за пенсию.Все собеседование уговаривала меня,что их фирма мне не нужна,что у меня очень высокий уровень,наверное,по ее мнению я вслепую еду,ничего не спрашивая предварительно о фирме.Как директору представит могу предположить-все глупые,не профессиональные ,одна она специалист.Боится за свое место,не тратьте время зря,если вы приличного уровня бухгалтер,ей нужны девочки молоденькие,без опыта,чтобы на их фоне подчеркивать свою значимость.Останется без работы,никто ее никуда не возьмет!Удивляюсь как сюда взяли,где она и держит оборону за свое место,наверное и правильно!
О компании Строй-мастер
14:55 22.01.2018
месторасположение,рядом с метро Лесная,Кантемировская д 37
Приглашали на вакансию финансовый директор,прихожу- предлагают рассмотреть вакансию заместителя главного бухгалтера,спасибо,что уборщицу не предложили))) Катерина Комарова проводила собеседование,редкостная хамка и с ушами ,наверное,что-то случилось,все время раздраженно переспрашивала по несколько раз одно и тоже.В заключении спросила- главбух намного моложе меня и мне,скорей всего,будет тяжело....зачем тогда приглашала,я свой возраст не скрывала в резюме...значит и с глазами что-то,не просила принести распечатанную копию трудовой,доказывала,что просила,память тоже не ахти))) возрастные изменения там похоже,причем на все места сразу,печально.Не ходите туда и не тратьте время.Да и одевайтесь по скромнее,Катерина рассмотрит все с головы до ног,причем пристально,жаль,что на себя сзади ниже пояса не смотрит и никто не скажет из вежливости,что обтягивать там не стоит....
О компании НПО Поиск
16:38 29.11.2017
близко к метро,но с Якорной переезжают
каждые 3-4 месяца на протяжении последних 3 лет в поисках главного бухгалтера,Может поэтому фирма называется "НПО Поиск"?
20:19 24.11.2017
не нашла
была на собеседовании на вакансию главный бухгалтер- общалась с их главбухом,не могла не поделиться-здоровая,огромная,мужиковатая,фигура жуть- но в коротком платье,из под которого огромные столбы торчат,на атланта похожа,что у Эрмитажа.мне интересно хозяину как приятно на это смотреть или нет.Впечатлений масса осталась,нищая контора
О компании Уралсиб-Нева
13:21 06.10.2017
Александра Владимировна судя только по телефонному разговору- произвела положительное впечатление и только
Зашла написать про неуважение к соискателям- вызывать на парнас (работать главбухом на Якорной д 12) в промзону на собеседование со словами-но один раз можно и потерпеть,ничего что пешком по промзоне 25 минут и грязь месить придется...читаю здесь отзывы и понимаю,что не ошиблась с выводами даже по телефонному разговору о неуважении фирмы к людям...мда