Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Nectarin
соискатель (Соискатель)
22:26 24.11.2017
Зарплата и правда серая, микроволновки и холодильника тоже и правда нет, что говорит об отсутствии элементарной заботе о сотрудниках.Едят где попало, в том числе в переговорках. Секретарь неприветливая. а hr Оля(которая бывший секретарь этой компании, что говорит о росте внутри) наоборот приятная, правда так и не научилась давать обратную связь в любом случае. От метро далековато-15 мин пешим. Офис креативный.
О компании Sezar Group
15:49 21.11.2017
14:56 21.11.2017
О компании Инфосистемы Джет
20:18 20.11.2017
Советского вида офис, мебель несовременная, узкий лифт на три человека, неприветливые жирные секретари. На собеседовании сразу дали тест, а по логике сначала беседа про функционал должна быть,после беседа была неактивной, видимо результаты теста не понравились. Пока hr Дарья Кузнецова проверяла тест -дала ознакомиться с двумя позициями, куда меня якобы готовы принять . Но я откликалась на вполне конкретную. Зачем ? все равно кого куда брать? Сказала, рассчитывать на оплату ниже указанной в моем резюме на 10 тысяч. Зачем звали ?В итоге отсутствие ответа и быстрое собеседование. Из соц.пакета предлагают дмс или английский в офисе.Про з/п -белая.
О компании Сбербанк России
20:09 20.11.2017
Стабильность компании , обещают рост
егорова анна георгиевна -hr менеджер, очень удивилась моей причине увольнения, вместо стандартных 5/2- дополнительно работа в праздники и субботы. На это она начала уточнять, есть ли у меня семья, мол обычно семейным важно быть дома в праздники(а все остальные, недостойны?) . В общем из-за таких отстойных специалистов-идти далее на интервью нет никакого желания
О компании МРСК Центра
18:46 20.11.2017
хорошая з/п
Была на собеседовании у руководителя административного отдела-женщины лет 45-50. Советский кабинет, икона формата а4 на металлическом сейфе в углу кабинета. Что интересного я услышала-роста у секретарей нет и быть не может(компания совсем не заинтересована продвигать спустя время хороших сотрудников), требование носить каблуки и только классику и очень продумать образ, чтобы он не выглядел будто только с клуба , чтобы не сделали замечание более модной и современной обуви нежели шпильки,"придётся ломать себя" в ответ на моё "каблуки не ношу так как это вредно". быть на связи 24/7 и приходить-уходить раньше руководителя(это такое рабство). Ужас.