Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Таксовичкоф
Слава (Сотрудник)
20:40 21.10.2017
Хорошего у таксовичкоф только цены. Минималки по 400. В Пулково с ними не заработаешь. Стоять там нельзя, а отлавливать заказ можно часами. Выгоднее по городу кататься.
Минусов много. Во первых график. Смены каждый день по 12-16 часов. Выходной раз в неделю. Нет я конечно могу под себя график составить но чтобы нормально зарабатывать 5дневка не светит. Это я про парковые машины. Может конечно у тех кто на своих катается жизнь лафа. Но у меня это адский труд. Во вторых штрафы. Задел чужую машину сняли 5к. Там ремонта на 2к но нет. Я не могу сам отремонтировать так как все через их ремку. Хотя я бы подшаманил влегкую. Ну и третье это облизывание пассажиров. Не спросил какое ему радио тот катает жалобу прямо в приложении и тебя опять штрафуют. Короче они считают что надо зазубривать все правила чтобы не нарываться на штрафы. И кстати еще медосмотры эти каждый день. Мне 25. Давление как у космонавта зачем его мерять-то каждый раз.
Дмитрий (Сотрудник)
12:49 18.10.2017
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда готово прийти на помощью, стабильная заработная плата, к тому же белая, выплаты всегда во время, соц.пакет.
Очень жёсткий контроль от руководства, первое время приходиться трудно, потому что объём работы большой, нужно делать множество звонков, но быстро привыкаешь