Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Таксовичкоф
Слава (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:40 21.10.2017
Плюсы в работе
Хорошего у таксовичкоф только цены. Минималки по 400. В Пулково с ними не заработаешь. Стоять там нельзя, а отлавливать заказ можно часами. Выгоднее по городу кататься.
Отрицательные стороны
Минусов много. Во первых график. Смены каждый день по 12-16 часов. Выходной раз в неделю. Нет я конечно могу под себя график составить но чтобы нормально зарабатывать 5дневка не светит. Это я про парковые машины. Может конечно у тех кто на своих катается жизнь лафа. Но у меня это адский труд. Во вторых штрафы. Задел чужую машину сняли 5к. Там ремонта на 2к но нет. Я не могу сам отремонтировать так как все через их ремку. Хотя я бы подшаманил влегкую. Ну и третье это облизывание пассажиров. Не спросил какое ему радио тот катает жалобу прямо в приложении и тебя опять штрафуют. Короче они считают что надо зазубривать все правила чтобы не нарываться на штрафы. И кстати еще медосмотры эти каждый день. Мне 25. Давление как у космонавта зачем его мерять-то каждый раз.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:49 18.10.2017
Плюсы в работе
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда готово прийти на помощью, стабильная заработная плата, к тому же белая, выплаты всегда во время, соц.пакет.
Отрицательные стороны
Очень жёсткий контроль от руководства, первое время приходиться трудно, потому что объём работы большой, нужно делать множество звонков, но быстро привыкаешь
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: