Отзывы пользователя с одного компьютера
Мира (Бывший сотрудник)
Марьяна (Соискатель)
Город: Химки
15:28 15.10.2017
мной замечено не было
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования.
Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой (удалено).
Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ!
О компании Транспорт 21 век
Неравнодушный человек (Бывший сотрудник)
11:24 15.09.2017
ничего положительного мной увидено не было
Автобусы которые предлагаются людям для перевозки - не безопасны.
Более того швы протекают, всё отваливается, ТО автобусы не прошли, и не проходят на постоянной основе. Т.е если что-то случится с людьми, которых перевозят - отвечает полностью водитель. Документов никаких у водителя нет, они вовсе не нужны. Я был в полном недоумении. Как так? А оказалось, это нормальное явление в этой компании.
Кривденко Алексей, Максимов, Сазонов Максим, Ильгиз Р. Магдеев ; Евгений Корсаков - представители компании ООО "Транспорт 21 век" люди очень недалёкие, плюющие на работников, и людей которых перевозят, оказывая им услуги; соответственно, у клиентов после них имеются проблемы с теми же людьми, кому оказывались подобные услуги. По фамилиям можно увидеть контингент нерусских граждан, плюющих на законы в России, в частности в Москве/Зеленограде. ЗП обещанная не платится. Отношение столь поганого давно не видел. Не советую тратить своё время на работу, или собеседование у этих граждан.