Отзывы пользователя с одного компьютера
Город: Мытищи
14:18 13.10.2017
Первый опыт работы в банке
Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..
О компании Драйв Клик Банк
14:08 13.10.2017
Купила стиралку на бабло, заработанное у них
Осточертело на...бывать клиентов. Это все-таки определенный тип характера надо иметь, чтоб врать, что нет рассрочек, которых все жаждут. Потом было такое: пришел человек бывший сотрудник, помог мне оформить что-то уже под конец рабочего дня, а потом оказалось, что я виновата. Вечный срач между конкурентами на торговых точках. Офис в Москве очень далеко на савеловской, в мороз с утра пораньше ездить на собрания как-то не комильфо.
О компании Перекресток
12:01 13.10.2017
Более-менее нормальное место из всех, где я работала. Есть больничные, соц пакет. Зп нормальная.
Грязно, на овощных складах крыски-лариски, рыбешка "живая" плавает кверху брюхом. Аромат тухлой рыбешки в рыбном отделе. Вино паленое встречается, траванулась один раз.
О компании KFC - Ростикс
11:52 13.10.2017
Некоторые сотрудники довольно позитивные и веселые. Бывают вечеринки.
Пламенный привет матом кое-какой Наташеньке оттуда с пожеланиями меньше выеживаться: ты тоже под богом ходишь и не бессмертная АДНАКО. и ВНИМАНИЕ: ЛЮДИ, ПОСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И СПРАВКИ О ДОХОДАХ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
О компании Дикси
11:35 13.10.2017
Не знаю. Ну хоть заплатили, и на том спасибо.
Компенсации питания нет. Четких графиков перерывов нет. День заканчивается почти под полночь, никакого развоза людей по домам не бывает. Это нормально, что молодые девушки должны в полночь идти пешком через лес???!! На такси не у всех деньги. И встречающие-провожающие есть не у всех. Когда я сделала замечание по этому поводу, то получила ответ: я тоже иду пешком через лес. Ага, конечно, у тебя, ска, день заканчивается в 17 ч, а не под полночь. В магазин приходит полно неадекватных клиентов, охранник вечно то жрет, то выходной у него. В свой законный выходной люди обязаны выходить на переработки. Никому не рекомендую. И хуже всего: сотрудников оскорбляют по поводу внешности, это нормально вообще? Не думаю. Моя внешность нравится многим мужчинам, и то, что кого-то из старперов черная зависть гложет к молодым девушкам, меня не волнует.
О компании Азбука Вкуса
11:04 13.10.2017
Бесплатная жрачка в столовой
Это ужас, женщины вынуждены работать за грузчиков. Товарищи, а не при...уели вы часом?? Женщина по ТК может поднимать НЕ БОЛЕЕ 6 кг, а не таскать 20 киллограммовые тары. Говорят: спрашивай сотрудников склада, помогут. Ага-ага, конечно, пошлют они куда подальше, им самим до себя. После такой РАБоты, чтоб не сдохнуть от инфаркта, ночью выпила банку пива, уже после работы. Утром сказали, что я ночью ходила на гулянки. Товарищи други, малознакомых людей ТО, что я делаю ночью, вообще не ...бет как бы. Утром я пришла уже выспавшаяся и трезвая, не опоздала, а мне начали капать на мозг, что магазин премиум класса, и типа пиво не пьют. А мне плевать какой у них там класс, я свободный человек и в свое свободное время что хочу то и делаю, и никого это не касается! Короче ушла оттуда и слава богу.