Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Water.ru
Саша (Бывший сотрудник)
14:56 02.02.2018
Отличный коллектив, интересная работа, много общения, большой отпуск!!
Высокая загрузка
Женя (Сотрудник)
16:27 22.01.2018
Основное преимущество, что это вполне простой заработок, ненужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы стать аудитором, скачать приложение на телефон и начать работать. Таким образом работа подойдет для многих, если здания выполняются правильно, но и заработок хороший, я уже несколько месяцев работаю и пока без нареканий, отличная организация.
Нету
Саша (Сотрудник)
03:42 18.01.2018
Не тоже понравилась такая работа, изначально конечно не сильно верилось в то, что я таким способом что-то заработаю. Точнее я знала, что небольшую сумму я заработать смогу, но как насчет более приличного заработка, это для меня оставалось под большим вопросом. Но когда стала пользоваться данным приложением, все вопросы отпали. Отлично работает и деньги быстро выводятся.
О компании Столото
Леша (Сотрудник)
02:31 18.01.2018
Раньше только играл с такое лото, а теперь есть возможность и работать. Уже примерно восемь месяцев я у них работаю. Изначально был конечно испытательный срок и работал за неполную зарплату, но потом проявил себя хорошо и меня официально оформили, это была отличная новость. Хорошо, что нету никаких сокращений и коллектив приятный. Нравится моя работа.
Нету
О компании Столото
Иван (Сотрудник)
01:52 18.01.2018
Мне тоже нравится эта организация, в городе был не местный, поэтому требовалась срочная подработка и желательно, чтобы платили исправно. Нашлась мне небольшая вакансия именно у них, сразу взяли. Стал работать и получать свои деньги, не баснословные кончено, но мне хватает. Коллектив подобрался добрый, начальство тоже адекватное, относится уважительно.
О компании OJOK
Саша (Сотрудник)
Город: Владимир
19:58 10.01.2018
Хорошая работа с нормальной оплатой труда, мне все нравится, хотя я тут только пару месяцев.
Женя (Сотрудник)
17:07 10.01.2018
Решила попробовать себя в лице аудитора. Была удивлена, что по факту на работу мне ходить не нужно, могу выполнять задания в свое свободное время, сколько я заработаю за месяц зависит тоже от меня и это приятно. Если хорошо постараюсь и не пожалею времени на походы по магазинам, получается взять и выполнить достаточно много заданий.
Не имеет