Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Wowworks
Анна Канакова (Сотрудник)
Город: Самара
15:22 30.11.2017
Дорогие исполнители,

Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.
За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.
Успех и результат зависит от вас. Мы всегда стараемся помочь, но люди не всегда обращаются:(
О компании Wowworks
Анна Канакова (Сотрудник)
Город: Самара
12:39 29.09.2017
Дорогие исполнители,
не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (ссылка https://t.me/Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.

Читайте только реальные отзывы или просите номера заданий. Осторожно! Без номеров заданий отзывы нереальные.