Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Чип и Дип
Артем (Сотрудник)
09:50 19.09.2017
Три месяца назад устроился в Чип и Дип, так что мнение свое уже составил. Что сказать, заработок тут нормальный, при желании можно хорошо заработать. Тем более, что есть возможность регулировать график работы. Например, в этом месяце мне надо по 3 раза в неделю отработать, а в следующем по 6. Главное, своевременно предупреждать начальство. Я кладовщик. В мои обязанности входит прием продукции и правильное размещение её на складе. Ну, и конечно, знание измерительной и радиоэлектронной техники. Я думаю, любой пацан в этом разберется, если мозги на месте. Да, еще важный аспект, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.
Минусы отсутствуют.
О компании Чип и Дип
Юрий (Сотрудник)
16:52 30.08.2017
Я в жизни ценю больше всего порядочность и честность. Поэтому за несколько лет успел сменить несколько работ. То на деньги кидают, то обманывать заставляют. А я это не приемлю. В магазине chipdip вся продукция достойна внимания, потому что качественная и оригинальная. Да и не учат нас тут лапшу на уши вешать, чтоб только продать. Мы ценим постоянство в клиентуре. Я работаю продавцом-консультантом – работа не тяжелая и не трудная. Главное, суметь правильно изъясниться, чтобы покупатель понял, что к чему.
Нужно уметь всё запоминать, потому что руководство требует нормальных знаний в технике.