Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Рив Гош
Алиса (Сотрудник)
10:28 24.08.2017
Проработала в Рив Гоше в Гранд каньоне 4 года, сейчас ушла в декрет. Всё устраивает: хорошая зарплата, бесплатное обучение и тренинги, хороший коллектив. Конечно, многое зависит от начальства, но мне повезло - у меня в магазине у всего коллектива с начальством были довольно-таки хорошие отношения. Есть также возможность карьерного роста. Конечно, зарплату платят не за просто так, и нужно правда работать. Также приятным бонусом является то, что на косметику и духи практически не приходится тратиться. Есть полный социальный пакет.
Больших недостатков не заметила.
О компании ГрузовичкоФ
Иван (Сотрудник)
12:27 22.08.2017
Работал некоторое время диспетчером, меня все вполне устроило. Отношение положительное осталось от количества работы. Ее реально предостаточно. Конечно в праздники, мы были особенно загружены. Конечно, случилось бывали и неприятные моменты, но это везде когда работаешь с людьми, мы же не роботы и сами что-то путали и забывали и народ тоже часто сбивал с толку. Зарплату мне не задерживали, поэтому я остался доволен таким положением дел.
Приходилось работать сверхурочно иногда, особенно в праздники или выходные, еще приходилось выслушивать гадости от клиентов из-за небольшой задержки, но, думаю, с этим сталкиваются диспетчера во всех подобных компаниях.