Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Норильский никель
Владимир Сергеевич (Сотрудник)
10:22 14.07.2017
Знаю мужиков, которые работают на Таймыре и отправляют все на переработку в Талнахской обогатительной фабрике, так у них там за полярным кругом совсем другие надбавки дают. Устроиться тяжело, особенно на высокооплачиваемую должность. Хотя некоторых, кто проработал побольше, на повышение переводят, хотя тоже редко. Я хотел на проходческий комбайн устроится работать, но передо мною там уже очередь на лет 100 вперед была, ну получилось только на очистные попасть. Далеко не худший вариант тоже.
неплохо все
О компании Юрист24Онлайн
Михаил (Бывший сотрудник)
11:48 30.04.2017
Вполне комфортно работать, вот только бывает что сильно набрасывают работы, что тяжело разгрести, но если все нормально, тогда работать вообще в удовольствие, сидишь себе просто и общаешься с людьми, свои практические знания переводишь в теорию, так сказать. Я вообще доволен условиями и вообще заработком в целом, поскольку редко где встретишь то что нравится
если ты еще не закален в общении в режиме non-stop тогда первые несколько месяцев тяжко будет
О компании Элерон
Михаил (Бывший сотрудник)
11:45 30.04.2017
Все нормально, можно вполне работать и условия вполне неплохие
бывает переработка и оплачивать ее не очень хотят
О компании Яндекс
Владимир (Бывший сотрудник)
09:33 22.04.2017
Классная работа и очень интересная!
нормально все
Максим (Бывший сотрудник)
00:03 16.04.2017
Проработал 2 года, уволился в связи с переездом, ничего плохого за все время не было, носились как с писаной торбой, за хороших специалистов держатся, зарплата тоже нормальная была.
В коллективе девушек почти нет, не с кем даже в обеденный перерыв в кафе сходить :)