Отзывы пользователя с одного компьютера
Елена (Сотрудник)
11:03 21.06.2017
Я вообще пришла в компанию, можно сказать не по специальности. Долго работала продажником (нам про себя так можно говорить))), причем хорошо работала, но совсем в другой сфере. Сюда пришла из-за зарплаты, потому что на прошлом месте потолок был 100тыс. то есть все, что больше нарабатываешь просто не учитывается, а мне этого уже стало мало. Пришлось потрудиться, чтобы изучить ассортимент и специфику, но это оказалось вполне реально, да и пришла я уже со своей базой, которую постоянно расширяю. Можете кидать тухлыми помидорами, но для меня сейчас главное – деньги, а здесь все для этого есть, так что я довольна.
карина (Сотрудник)
19:53 20.06.2017
А мне тоже нравится. Работаю уже три месяца – все устраивает. У нас очень классный коллектив, вот уж где не смотря на личные планы (от которых зависят проценты премии), всегда на первом месте командная работа. Помогут, подскажут, научат. Это уже третья моя работа и такого коллектива еще нигде не было.
Ольга (Сотрудник)
19:25 18.06.2017
Почитала тут и сложилось у меня такое впечатление, что работаем мы с вами, уважаемые коллеги, в абсолютно разных компаниях. 1. Нормальное месторасположение. 2. Зарабатывать 100т.р. вполне реально – шевелиться надо, а не ждать пока кто-нибудь готовенькое принесет. 3. Вполне комфортабельные условия работы. 4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.