Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Орматек
Глеб (Сотрудник)
17:46 15.06.2017
Два важных момента есть - график подходящий, зп +бонусы, могу выходить на подработки. С заменами проблем не бывает, ребята как правило подменяют, это тоже к графику.
Иногда огорчает, что зарплата зависит не только от твоих усилий, но и от посещаемости салона, бывают слабые месяцы. Есть определенные часы, когда нужно обязательно в зале находится, ну т.е. о посиделках можно забыть.
О компании Главпродукт
Дарья (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:15 15.06.2017
Я люблю свою работу. Честно говоря, с момента обнаружения открытой вакансии захотела работать здесь. Не буду расписывать в красках, но всегда хотела работать в крупной стабильной компании. Работаю штатным сотрудником, немного ответственности на мне пока, но это пока) Спокойна за зп, за план обязанностей, руководитель непосредственный хороший человек, с большим опытом. Сейчас себя более устойчивой чувствую в разных ситуациях, редки, но срывы уже так не пугают.
У меня достаточно много амбиций, относительно своей карьеры, но я тут не одна такая. Чтобы получить повышение, нужно запастись терпением и работать очень много.