Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Деловые линии
Аноним (Соискатель)
13:13 12.06.2017
Впечатление сложилось о компании - не серьезно относятся к соискателю.
Сначала интервью по телефону, затем встреча с руководителем отдела, затем снова разговор с отделом персонала, затем стажировка несколько часов и снова телефонный разговор с отделом персонала. Между собеседованиями недельные ожидания и в итоге - "ой простите" принято решение по внутреннему переводу сотрудника на должность, которую вы рассматривали.
Ну зачем так долго... и при этом уточняют - может вы ещё рассматриваете вакансии в других компаниях??? На стажировке, при общении с сотрудниками, раскрываются нюансы о которых не рассказывается при собеседованиях и красивая картинка от компании рушится.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
15:46 09.06.2017
не выявила
Очень не доверительное отношение к соискателю - полиграф(вытаскивают из тебя весь опыт работы, что?где? в каких компаниях работала? сколько? почему уволилась?) - около 1,5 часов расспросов и тестов - ощущение не из приятных. Думала это только при устройстве - нет же, каждый год. о ужас! не советую((( и причем на собеседовании сразу об этом не говорят, а только потом по телефону, аккуратно - мол у нас ещё есть один этап собеседования.