Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Компьюмаркет НИКС
Виталий Бобров (Соискатель)
18:10 25.05.2017
Работы всегда хватает. Больше плюсов нет.
• Что касается собеседований, о которых высказывались другие люди тут, я соглашусь практически со всеми. Действительно, паспортные данные и прочее собирают не слабо, только непонятно зачем. Когда пришёл на собеседование, так уж вышло, в кармане оказался второй паспорт, старый, который я считал утраченным. Писал заявление, восстанавливал, всё как полагается. Никто даже усом не повёл. Устроился на работу. Потом, правда, в Кадры забежал, говорю, мол, вот вам данные, я паспорт менял. Похоже, этот странный работодатель сам свою учётную базу ведёт, только зачем? Ну да Бог с ним.
• Я работал на складах, знаю, что такое "тюремный режим", но хуже чем в "Никсе" не встречал: разговоры запрещены, обращаться к кому-либо запрещено, остановиться и дыхание перевести нельзя, ведь это запрещено. Штрафы-штрафы-штрафы. Работал разнорабочим, а такое впечатление, что срок отмотал. Никому не советую. Есть компании и получше.
О компании EMS Почта России
Виталий (Бывший сотрудник)
17:29 25.05.2017
• Больше не существует данная организация
• Теперь EMS Russian Post официально вошла в состав «Почты России» и называется «Курьерской доставкой». Правда, кроме ребрендинга ничего не изменилось. Совсем. Это как реформа полиции: слово изменили, а что это слово обозначает, никто не знает.
• Курьеры по большей части работают на автомобилях в аварийном состоянии, оплачивают ремонт и бензин периодически за свой счёт, в надежде, что расходы покроют чаевые. Не всегда это так.
• За подработки и переработки никто не платит. Если Вас попросят выйти не в свою смену, поменяться сменами или что-то в этом роде – никогда (!!!) не соглашайтесь. 50%/50%.
• Водители и курьеры перерабатывают по часам бесплатно.
• Никакого обучения сотрудников нет и в помине.
О компании ФГУП Почта России
Виталий (Бывший сотрудник)