Отзывы пользователя с одного компьютера
Рабочий (Сотрудник)
18:30 24.05.2017
Для меня в работе важно чтоб контора была стабильная и нормальная и чтоб зп достойная. А коллектив там и все осталное это дело десятое. В магистрали все устроило поэтому и работаю тут. Бывает конечно авралы на работе, но платят нормально. Бригадиры нормальные ребята. Скок обещали сток и платят. А больше ничего и не надо.
---
Работяга (Сотрудник)
16:03 06.03.2017
Я долгое проработал на объекте в качестве временного инженера (была командировка). Зп выплачивают, хоть и с задержками, тут скрывать даже нет смысла. Плюс в том, что работала отличная команда действительно настоящих специалистов. Поэтому, от этой работы остались только положительные впечатления. Конечно, как и везде есть свои минусы, но на общую картину они не влияют. Огромным плюсом является то, что снимают квартиру, можно приехать с семьей. Короче, я советую не читать кучу отзывов в интернете, а проверять все на себе. Мне почти все выплатили, осталось немного, обещают закрыть долг весной.
О компании МПЗ Ремит
Алла (Сотрудник)
15:35 28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
Иван (Сотрудник)
18:02 11.01.2017
Работаю тут инженером. В этом году чтоб повысить эффективность наконец то поувольняли тех, кто не работал а фигней страдал.Тут ценят профессионалов. Не просто, зато нет рутины и каждый день новые задачи. По зарплате – адекватно.
нет!
Сергей (Сотрудник)
12:02 26.12.2016
Устроился недавно рабочим, потому что компания крупная и существует уже много лет, а значит надежная. На собеседовании пообещали бесплатный проезд и жилье. Так и получилось. Меня, правда, сначала это смущало, потому что я из другого города, но потом приехал на объект и окончательно во всем убедился. Жилье дают оно приличное. Не сарай какой-нибудь. Поэтому и устроился. Пока все нравится.Единственное, что зп задерживают, но я поговорил с ребятами, которые здесь уже давно работают, они сказали, что выплатят в любом случае. Поэтому, я не беспокоюсь пока.
Задержка зп.