Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Русклимат
Ирина (Сотрудник)
18:42 03.07.2017
Первое впечатление от компании - она огромная! Много собственных производств и представительств. Холдинг имеет производство даже в Италии! А это многое уже говорит! Мне нравятся условия труда: огромные светлые оупен спейсы, просторно и уютно! Компания максимально заботится о своих сотрудниках. Руководство и HR-отдел всегда ответят на интересующие вопросы, а коллеги всегда помогают в рабочих моментах. Мы правда огромная, дружная команда, действительно сплочённый коллектив.Я с гордостью говорю друзьям и знакомым, что я работаю в Русклимат!
Из недостатков, пожалуй, маленький паркинг.
О компании Русклимат
Анастасия (Сотрудник)
12:21 12.05.2017
Я работаю в компании уже 4 года. Что могу сказать о работе в Русклимат, так это то, что слабаки здесь не нужны. Когда ты приходишь работать сюда, надо понимать, зачем ты здесь, что ты можешь сделать для компании. Руководство здесь жесткое. Высший состав живёт идеей роста. Они как роботы, им не интересны твои проблемы. Им интересен твой результат. Когда ты "въезжаешь" в механику работы, то все становится предельно ясно: выполнил план - сдай отчет, не выполнил - сдай подробный отчет почему так произошло. Не жди "поглаживаний" по голове и похвалы. Это работа, а не клуб по интересам. Выполняй. Расти. Работай. Все условия для этого есть: достойная зарплата, которую всегда платят вовремя, рабочее место и отлаженная работа HR, обеспечивающая доброжелательный настрой коллектива. Я точно знаю, что "железные люди" работают здесь успешно, а неженки потом катают отрицательные отзывы о бесчеловечном отношении руководства.
К сожалению, порой собеседование проходят люди, которые не в состоянии вынести нагрузки компании.