Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Империя пиццы
Олег (Бывший сотрудник)
19:41 09.05.2017
Нету =)
Да забыл еще кое о чем поведать =) Не хотели отдавать залог за сумку которую я оставил на работе в последний день работы, оказывается камеры которые там стоят удивительным образом не запечатлели этот момент =) И только после того как я нашел в инете телефон и связался с вышестоящим руководством моя сумка нашлась. . . . На итог получил на 500 рублей меньше заработанного. Работодатель в наше время охеревает и при этом не краснеет.
О компании Империя пиццы
Олег (Бывший сотрудник)
19:33 09.05.2017
Нету =)
Работал курьером несколько дней. Увидел крысу на кухне. Увидел много много ям на территории (работаем то на своей машине им как бэ насрать на ямы). Получил 3 заказа за 10 минут до выполнения первого, но я сука их выполнил хотя и гнал как сумасшедший при этом звоня параллельно клиентам о том что опоздаю и прося их не звонить потому, что меня оштрафуют если позвонят. Люди слава богу у нас в стране все понимают, зато начальство не понимает ) Готовят сука в принципе вкусно, но заставляют клиента каждый раз проговаривать свой собственный адрес. При общении со службой клиентской поддержки, что мол я не хочу каждый раз проговаривать свой адрес, пусть это сделает оператор, отвечают что у них регламент, который почему-то распространяется на клиента. . . .