Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании INPAS
Л. К. (Сотрудник)
12:11 28.04.2017
За полгода сложились теплые отношения в коллективе, начальство готово идти на встречу, вопросы решаются достаточно быстро. З/п приходит вовремя на карточку, весь соц пакет в наличии. Уже успела воспользоваться корпоративной скидкой на фитнесс, приятно, на прошлой работе таких бонусов не было)
хочешь уйти с работы вовремя - работай в хорошем темпе, загрузка приличная, особенно в отчетные периоды, иногда приходится задерживаться
О компании Фаворит Моторс
Rom (Бывший сотрудник)
10:51 19.04.2017
Работал менеджером по продаже в салоне на Коптевской. Оформляли официально, зарплата была белой. Ребята в коллективе все молодые. По зарплате задержек никогда не было, итоговая сумма зависела от выполнения плана. Быстро наработал клиентскую базу. По семейным обстоятельствам переехал в Питер. С опытом в Фаворите здесь тоже устроился к официалам.
Было далеко от метро, если нет машины, приходилось от Войковской добираться на общественном транспорте. Сейчас я знаю открыли станцию на новом кольце, поэтому этой проблемы уже нет. План иногда не получалось выполнить и не всегда это зависело от меня.