Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АйТи Хаус
Наталья (Сотрудник)
16:33 18.04.2017
Работаю в этой компании уже более одного года, на должности менеджера по рекламе. Работа нравится, достаточно непростая, но для человека с умом и руками осуществимая. Очень люблю общаться с людьми, рассказывать о преимуществах нашей компании а их достаточно много, это и выезд мастера на дом, в офис, у нас бесплатная диагностика и еще много чего. Работаю замечательные профессионалы по ремонту и настройки оборудования. Коллектив прекрасный, дружный, общительный. Начальство справедливое и что немаловажно честное. Планирую и далее работать здесь, и как можно дольше)))
Минус незначителен, а именно зарплата, к сожалению только серая. Но это не мешает получать очень достойную зарплату.
Марина (Сотрудник)
21:19 14.04.2017
Здравствуйте. Я работаю в федеральной службе сервиса менеджером по рекламе. Хочу порекомендовать вам воспользоваться нашими услугами или устроиться к нам на работу. Сервис занимается починкой электронных устройств( например, мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты) многих фирм. У нас бесплатная диагностика, работаем круглосуточно и довольно хорошая гарантия. Сервисы находятся в 30 городах России. Рекомендую всех к посещению. Рабочий коллектив дружный и веселый. Работа в коллективе будет приносить вам только добрые мысли! Всем спасибо и удачи!!!
Для желающих устроиться могу сказать, что заплата, хорошая,но серая.