Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании amoCRM
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:31 28.07.2017
Смотрю подчищают негативные отзывы. Их было наааамного больше тут..
О компании У Сервис+
Соискатель (Соискатель)
14:45 25.04.2017
....
от метро Коломенская нужно ехать на автобусе. В офисе грязно и пахнет выхлопными газами от машин. HR не о чем, заинтересованности в ней замечено не было. При собеседовании с непосредственным начальником был задан вопрос о зп, оказалось оклад+ премия. Далее был задан еще вопрос о премии и ее фигурировании в трудовом договоре. Она там не фигурирует, а значит выплачивать они ее могут, а если захотят, то не будут. ТАДАААМ! Всем удачно трудоустроиться.
О компании Hearst Shkulev Media
соискатель (Соискатель)
19:53 21.04.2017
Не заметила.
Собеседование проводила (удалено). Ждала ее в переговорке, пока она с коллегами за стеклянной дверью выбирали себе книжки. На мой взгляд, HR должен быть живой, а не умирающий. Монотонно поспрашивала о резюме, пару слов сказала о компании и на этом все. После моего вопроса о дальнейших действиях, эта звезда с гордо поднятой головой сказала, что решать, кто пройдет во второй тур будет она. В общем, на твои навыки никто не смотрит, число человеческий фактор. И да, собеседование с этой звездой длилось 10 минут.
О компании amoCRM
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
10:33 12.04.2017
кофе
Как упоминалось ранее, зп реально маленькая (25-35 т.р.). Высокая текучка кадров (средний срок работы 1-3 месяца), к большинству сотрудников относятся по принципу 'соковыжималки' и не особо это скрывают. Главбух, под начальством которой я работала - неплохой специалист, но, к сожалению, на голову е...кхм-кхм, эмоционально неустойчивая женщина. Если вы не страдаете глухотой и не мазохист, то работать с ней вам будет очень тяжело.
О компании Sunlight
Бухгалтер (Соискатель)
17:31 11.04.2017
На момент моего приезда заработную плату они ставили 65net.
Неприятная дама hr, прсто омерзительная.
Темноволосая, относительно худая. Протрындела заученный текст по вакансии, забрала тест и отправила меня.