Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Лаборатории KDL
Сабина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:25 15.04.2017
Плюсы в работе
Неплохой немного клоунский логотип, симпатичная слива у головного офиса. Видно, что создатели были поклонниками "Обители зла"-урбанистический офис, стекляные перегородочки. Прикольно так) Даже халатики у работничков попробовали сделать стильными-администраторы в сереньком, медсестрички в синеньком. Ой, а сейчас в фиолетовом. Правда, фасон подкачал. Вот, зато видно желание сделать стиль. Зачёт! Опять же лаба наша Российская. Опять плюсик!
Отрицательные стороны
Руководство увлекается микроменеджментом. Дежурные с сомнительной функцией заполнять пустые пробелы людьми с выходными немного перегибают палку. Хотя видно рдеют за "косточку". Опять же сплетни. Микроменеджмент, словом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дебора (Соискатель)
Город: Москва
08:48 13.04.2017
Плюсы в работе
Уважительное отношение на собеседовании.
Отрицательные стороны
Не тратьте время. Расскажу-послушайте: зарплата 12000 р. с учетом подоходного налога +4 т. (премия если пройдете проверку скрытого покупателя)+5 т.(проверка проверяющего из магазина). А теперь, внимание: МИНУС 2800 р.потому, что 2 смены у вас не получается(!!!). В итоге: максимум 22000 р.
НО: не расслабляться!!!!-то, что вы не отработали эти две смены ВАМ нужно "подработать". А именно: Подружка делится на "кусты"(оригинальное название)-это ближние магазины примерно по округу радиусом. А отработать Вам нужно будет в другом "кусте". Н.: работаете на Бабушкинской. А свой выходной отрабатываете в Химках.
РЕЗЮМЕ: 1. Где те 28000 рублей, которые обещали. 2. По какой причине устанавливается заработная плата устанавливается на количество смен большее, чем положено. 3. Почему свои выходные мы должны отрабатывать.
По-моему договор заведомо кабальный. Оно вам надо?
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ГК Медси
Дебора (Соискатель)
Город: Москва
13:10 04.04.2017
Плюсы в работе
Очень приятная ЭйчаР. Не задает тупых вопросов. Тысячу раз извиняется. Да нет комнаты переговоров. Но это, в принципе, не нужно при таких просторах.
Отрицательные стороны
Вместо того, чтобы сообщить сразу об ответе, обнадеживают ждать три дня. "Очень приятно" слышать, что на даже тупую должность Регистраторши за тобой еще очередь соискателей потому не трачу время на придыхания от ожидания их "чудного" ответа.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: