Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Лаборатории KDL
Сабина (Бывший сотрудник)
15:25 15.04.2017
Неплохой немного клоунский логотип, симпатичная слива у головного офиса. Видно, что создатели были поклонниками "Обители зла"-урбанистический офис, стекляные перегородочки. Прикольно так) Даже халатики у работничков попробовали сделать стильными-администраторы в сереньком, медсестрички в синеньком. Ой, а сейчас в фиолетовом. Правда, фасон подкачал. Вот, зато видно желание сделать стиль. Зачёт! Опять же лаба наша Российская. Опять плюсик!
Руководство увлекается микроменеджментом. Дежурные с сомнительной функцией заполнять пустые пробелы людьми с выходными немного перегибают палку. Хотя видно рдеют за "косточку". Опять же сплетни. Микроменеджмент, словом.
Дебора (Соискатель)
08:48 13.04.2017
Уважительное отношение на собеседовании.
Не тратьте время. Расскажу-послушайте: зарплата 12000 р. с учетом подоходного налога +4 т. (премия если пройдете проверку скрытого покупателя)+5 т.(проверка проверяющего из магазина). А теперь, внимание: МИНУС 2800 р.потому, что 2 смены у вас не получается(!!!). В итоге: максимум 22000 р.
НО: не расслабляться!!!!-то, что вы не отработали эти две смены ВАМ нужно "подработать". А именно: Подружка делится на "кусты"(оригинальное название)-это ближние магазины примерно по округу радиусом. А отработать Вам нужно будет в другом "кусте". Н.: работаете на Бабушкинской. А свой выходной отрабатываете в Химках.
РЕЗЮМЕ: 1. Где те 28000 рублей, которые обещали. 2. По какой причине устанавливается заработная плата устанавливается на количество смен большее, чем положено. 3. Почему свои выходные мы должны отрабатывать.
По-моему договор заведомо кабальный. Оно вам надо?
О компании ГК Медси
Дебора (Соискатель)
13:10 04.04.2017
Очень приятная ЭйчаР. Не задает тупых вопросов. Тысячу раз извиняется. Да нет комнаты переговоров. Но это, в принципе, не нужно при таких просторах.
Вместо того, чтобы сообщить сразу об ответе, обнадеживают ждать три дня. "Очень приятно" слышать, что на даже тупую должность Регистраторши за тобой еще очередь соискателей потому не трачу время на придыхания от ожидания их "чудного" ответа.