Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Рив Гош
Юлия (Сотрудник)
14:09 16.03.2017
Я работаю в этой компании, а вернее сказать подрабатываю, потому что в настоящее время являюсь студенткой. Очень удобно в моем случае, потому что можно составить индивидуальный график. Работаю консультантом и считаю, что это замечательное место для девушки. С одной стороны, работа с косметикой, что и интересно и полезно для молодой особы. С другой стороны, это не физический и выматывающий труд, а общение с людьми. Конечно, люди попадаются разные, нужно найти подход, к каждому. Но это тоже мне пригодится потом, как будущему специалисту.
Отрицательных сторон указать не могу, мне все нравится.
О компании Максидом
Дарья (Сотрудник)
13:45 14.03.2017
Главный — это то, что зарплату вовремя платят, причем вся она официальная, а не «серая».Трудоустройство тоже полностью официальное, по трудовой. Вообще, ТК старается начальство соблюдать, как я заметила. Кроме того, нравится удобный график работы (для меня во всяком случае), до метро развозка фирменная есть, так что с транспортом тоже никаких проблем.
Пока нет (работаю два с половиной года)
О компании Максидом
Варвара (Сотрудник)
12:28 13.03.2017
Плюсы в работеЛично мне нравится то, что все официально, как трудоустройство, так и зарплата. Подарки на Новый год все сотрудники получили, приятно. Больничный оплачивают тоже. Коллектив неплохой (в Максидом на Гражданском, где я работаю, по крайней мере).Отрицательные стороныЗа почти год работы ничего особо отрицательного не заметила.