Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Universal Holidays
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:04 09.03.2017
В компанию Юниверсал Холидейз пришла работать супервайзером службы маркетинга примерно полгода назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании и все условия работы меня полностью устраивают. Да, возможно, какие - то мелкие проблемки и бывают, но куда без этого?! Так везде. Здесь я получила то, на что рассчитывала, когда пришла сюда на работу. Достойные условия труда, комфортабельный офис. С заработной платой не было проблем, всегда все выплачивают стабильно, причем с премиальными и бонусами. Руководство адекватное, прекрасные взаимоотношения внутри коллектива. Ничего негативного выделить не могу.
О компании Universal Holidays
Ирина (Сотрудник)
Город: Казань
13:32 09.03.2017
Сейчас я руководитель группы call-центра в компании Юнивесрал Холидейз и меня все устраивает, поскольку достойная работа, достойная оплата труда. Я вспоминаю как я пришла сюда работать оператором и потом продвинулась здорово по карьерной лестнице. Сейчас я работаю тут вот уже 2 года и за все время не было проблем с оплатой труда, ни с коллективом, ни с руководством. Касаемо оплаты скажу отдельно. Тут есть оклад. а помимо него выплачивают премиальные и бонусы. Это большой плюс и большой стимул работать и зарабатывать еще больше. Так что меня все устраиваем и менять место работы не планирую, это точно.