Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Новая Заря
работник (Бывший сотрудник)
14:52 07.03.2017
Обман на собеседовании. Вся зарплата черная!!! не выплачивают в полном объеме!!! по 3 недели работа без выходных! отпусков нет! на похороны не отпускают! больничный равен прогулу! умирают сотрудники - это реальный факт. Полных людей и крупного телосложения не берут на работу. Диплом закрывают в сейфе. Не отдают диплом при увольнении. Трудовые в день увольнения не отдают.
Коллега (Соискатель)
14:14 02.03.2017
В очень старом здании, непрезентабельно, внутри туалет на этаже старый (как в обветшалых НИИ), руководитель с животиком, скользкий, неискренний и с большими запросами, на собеседовании выявляются требования, которых нет в описании вакансии. Несоответствие внешней формы и требований к кандидату, офис маленький, коллектив около 15 человек. Ресепшен нет. Секретаря нет, а это - уже показатель! Отделов нет, есть бухгалтер и менеджеры, плюс главный.
О компании Петро-Хэхуа
Коллега (Сотрудник)
15:00 21.02.2017
нет плюсов
Непрофессиональный отдел кадров, трата времени, специалиста не видят. Берут только по принципу, кто-кому понравился, в профессии ничего не понимают. (ФИО) совершенно некомпетентна. Общение с ней сразу показывает, что ей надо закрыть вакансию каким-нибудь непроблемным человеком, без навыков даже, только, чтобы человек был никакой, молчал, не высовывался, не выделялся.
Сотруд (Сотрудник)
23:12 15.02.2017
О компании ГК Совфрахт
Коллега (Бывший сотрудник)
17:21 14.02.2017
зп белая
ДИНКА МОШЕННИКОВА из отдела кадров теперь в церкви работает? Это действительно правда? Её в церковь взяли? Она же в интригах была выше головы и жила только этим... Напишите, кто знает, интересно, правда ли это или шутка. Я с трудом верю, что интриганка в церкви работает. И имя поменяла на Анастасию? Зачем? Правда ли это? Как работник компании она была полный ноль, тотально-бездарная. Зачем имя менять?
Коллега (Соискатель)
13:59 13.02.2017
О компании Try'n'pay
Соискатель (Соискатель)
18:12 03.02.2017
центр
СТРАШНО ВХОДИТЬ В КАБИНЕТ уважаемого директора!!!!!!!! ТАКОЙ ПРОКУРЕННОЙ КОМНАТЫ ВЫ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! ТАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! РАК ЛЕГКИХ БУДЕТ!