Отзывы пользователя с одного компьютера
Николай (Сотрудник)
09:29 19.06.2017
Лучшее место, чтоб научиться продавать! Я пришел уже с двухлетним опытом, но быстро понял, что до этого были просто цветочки мои знания. Тут учишься не только в теории, для чего есть учебный центр, но и на практике!!! Хотите научиться многому - идите в Русклимат!)))
Большие объемы задач, не совсем понятна история с материальной компенсанцией...
Ирина (Сотрудник)
17:14 05.06.2017
Муж работает в Русклимате с 2008 года. Я давно хотела сюда попасть, о работе он отзывался хорошо. В марте того года послала резюме, мне сразу же позвонили из HR и пригласили на собеседование. В результате приняли на работу. Нравится здесь работать, задачи четкие ставятся, хоть и сроки всегда сжатые. ЗП оправданная.
практически отсуствует возможность перейти на удаленную работу.
Нина Шаракина (Сотрудник)
19:35 03.03.2017
Работала на складе "Высотный" в Москве!
Приятный и добрый коллектив. Если что-то случлиось - всегда помогут.
Из плюсов еще - завод в КИржаче! Это технологичный комплекс, где очень удобно работать!
есть свзяь с руководством через портал и почту. пишем письма с предложениями, например, о работе, и их принимают во внимание.
Доооооолгая дорога от метро(((
Яков (Бывший сотрудник)
17:29 03.03.2017
Лидер на рынке климатического оборудования. Это факт))
Работал в московском офисе. Красивый и удобный опенспейс, руководители всегда рядом. В первые месяцы всегда были рядом, потом когда уже всему научился ни разу не грубили и не хамили. Работал в паре с Тердиром по имени Михаил, настоящий профи, который уже 18 лет работает в Русклимат.
Вкусная еда, плюс секретари всегда могут налить кофе или чай))) в компании в которой работаю сейчас такого нет, да и начальник постоянно хамит!
Из за большого офиса до некоторых подразделений трудно добраться, если никого не спрашивать.