Отзывы пользователя с одного компьютера
Павел (Сотрудник)
08:41 08.06.2017
Это условия предоставленные работодателем.Вот это прям достоинства.Условия труда тут в приоритете. Коллектив хороший,в отделах работа кипит,другие отделы тоже отзывчивы и помогают по всем вопросам.
Не заметил
Борис (Сотрудник)
12:45 30.05.2017
Работал в компании 1 год и 4 месяца.Просто расскажу свою историю.пришел менеджером по продажам,поставили в отдел запчастей.Очень тяжело было понять все комплектации и запомнить куда какая деталь.Ребята из отдела помогали,как могли,но ни как не мог.Совершенно не мог продавать,за 2 месяца продал на гроши,притом,что видел,как парни делают деньги.Следующий месяц стало лучше,потом и вовсе начал приближаться к выполнению плана,дальше его и вовсе выполнял.Через 9 месяцев я был отличным специалистом,знал абсолютно все.План выполнял каждый месяц.притом что особо не уставал на работе,все было просто у меня грамотно отработано.Итог последние 8 месяцев я получал отличные деньги.И в один день клиент предложил работу на его производстве,предложение было отличное.Хочу сказать спасибо Доза-Агро за такой опыт и возможность развиваться.
Неадекватные клиенты
Сергей (Сотрудник)
08:56 03.05.2017
Работаю уже 10 месяцев,в отделе продаж.Меня все устраивает по зарплате,вовремя и есть возможность получить большие деньги,если выполняешь план.коллектив отличный,есть свой костяк.Руководство четко ставят задачи.
только,когда клиенты отказываются в последний момент
Игорь (Сотрудник)
10:37 19.04.2017
Отличная компания.Заботится о своих сотрудниках,постоянные учения и мастер-классы поднимают вам опыт в продажах.
Их тут напросто нет
Шамиль (Сотрудник)
15:25 12.04.2017
Работал 5 лет в структуре Доза-Агро. За такой продолжительный период,вынес огромный багаж знаний.Опыт полученный в Дозе пригодится везде.зарплата бывает разная,но платят в сроки.редко бывало.когда были задержки.Коллектив меняется,но приятных людей 90 %. Руководство с четко поставленным планом и ходом мыслей.
Настроение некоторых людей,но тут ничего не поделаешь
максим (Бывший сотрудник)
09:46 06.04.2017
Компания-лидер своей промышленности.
Руководство-адекватное
Коллеги-отличные ребята,друзей можно найти
Зарплата-отличная
причина ухода-более выгодные условия и руководящая должность в другой компании
Отпускать не хотели,это льстит
Дмитрий (Соискатель)
10:01 29.03.2017
Отличный офис,есть парковка исключительно для сотрудников,территория компании очень ухоженная.Зарплата белая, есть оклад,остальная часть завесит от плана и собственного KPI. По коллективу непонятно,общался только с руководителем,здравомыслящий и приятный человек.В конце недели обещали дать ответ.Должность Юрист
Устроюсь,найду!