Отзывы пользователя с одного компьютера
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:47 11.05.2017
Обычная компания, обычные условия - нормальные для работы. Два месяца всего проработала пока в Питер не переехала. Ни разу не пожалела пока работала. Работала в Челябинске на улице Молодогвардейцев. Условия вполне офисные, проходимость клиентов высокая (скучать не приходится), деньги перед увольнением все полностью выплатили, перерасчёт сделали за неполный месяц второй. В общем расстались на позитивной ноте.
за два месяца не нашла
О компании Корпорация Центр
Андрей (Бывший сотрудник)
19:58 15.04.2017
Отработал год здесь, в целом всё устроило. Зарплата средняя, задержек не было ни когда. Клиенты приходят, уходят, рабочая смена идёт. Всё как и в обычных крупных маркетах техники. Иногда тренинги проводились - это всегда нравилось. В целом и сами условия рабочие не пыльные. Ходишь в чистеньком покупателей обслуживаешь.

Недавно сам решил проверить работу магазина, как покупатель. Заказал через сайт планшет. И ждал. На следующий день уже привезли, при чём доставка бесплатная была.
Для меня не было недостатков.
Ангелина (Сотрудник)
14:48 04.04.2017
Работаю не так давно (три месяца всего). Работаю я в Москве на улице Стратонавтов, это не далеко от метро Тушинская, поэтому и проходимость у нас высокая. Бывают дни, когда и на обеденный перерыв по очереди уходим из-за большого потока клиентов, но таких дней 5-6 наверное в месяц всего бывает. Бывают и не трезвые клиенты заходят, но такие тоже очень редко заходят и очень редко. В основном к нам целенаправлено приходят люди, случайно с улицы (между делом) тоже редко заходят. В целом плотный рабочий день получается с утра до вечера. На работе особо не устаю, так как работа не сложная ( сидишь себе займы оформляешь, ответы даёшь ). Сами условия в офисе у нас обычные офисные: кондиционер, розеток куча, есть место для обеда и туалетная комната. В большей степени комфортно работать. По зарплате меня тоже всё устраивает. Задержек за три месяца не было ни разу, либо каких-то проблем с не выдачей или штрафами. Дисциплину трудовую соблюдаешь и ни каких проблем.
Было бы не плохо, если бы в офисе имелся охранник от назойливых и не трезвых клиентов.
Инна (Бывший сотрудник)
13:46 14.03.2017
Хорошие условия, работа не пыльная. Постоянно общаешься с людьми, интересно. Есть чему научиться здесь. Отношение начальства справедливое к сотрудникам ( в нашем офисе точно ). Заработная плата средняя, для должности моей даже хорошая. Просто сижу заявки принимаю, свои повседневные обязанности выполняю. Коллектив дружный, женский. В целом мне очень нравится: и коллектив, и условия, и заработок.
Для меня нету
О компании Инпласт
Есения (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
13:13 06.03.2017
Работала здесь на позиции аккаунт-менеджера, классная должность мне нравилось. Зарплату не задерживали никогда и коллектив у нас дружный был. В целом это обычная офисная работа со всеми её прелестями. Я бы и дальше бы здесь работала, если бы не переезд в столицу.
Не знаю
О компании Корпорация Центр
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:33 27.02.2017
Как бывшего сотрудника меня устраивало здесь. Постоянно перевыполнял план продаж и зарабатывал не плохо. Пока не сменил город проживания.

Как клиент, я уже знаю все тонкости работы магазина и всегда пользуюсь ими. Особенно для бесплатной доставки. Не хожу уже в сам магазин. Заказываю на сайте и мне на следующий день бесплатно привозят покупку.
Для меня нет.
Александр (Соискатель)
14:13 27.02.2017
Помогли разобраться с ситуацией по возврату денег. Покупал в магазине техники ( не буду разглашать каком ) телевизор, ценой выше 200 т.р. Он накрылся через 2 недели. Возникли трудности с возвратом, магазин на уступки не шёл. Предлагали свои не выгодные условия. Обратился к ребятам за консультацией, после неё же и согласился на их помощь. В итоге и деньги вернул и сверху ещё за моральный получил.
Не увидел.