Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ДАС-групп
Игнат (Сотрудник)
11:11 08.02.2017
Вообще про аутсорсинг много читал, пишут много разводилова, но когда реально нужны деньги… в общем решил рискнуть, тем более что я хороший электрик, а у нас в Кондрово, я получаю копейки. Позвонил в Москву в ДАС. Сказали приезжайте. Взял туда билет и на всякий случай взял деньги на билет назад, да немного на еду, вдруг если не буду работать, что чтобы до возвращения домой не помер с голодухи. Приехал в общем. Сначала пришлось ехать в офис, оформлять разные там бумаги. Потом заселение в общагу (условия сносные, без тараканов и грязи), на следующий день с утра уже был на объекте. Причем удивительно, менеджер учел мои пожелания и я отработал месяц электриком. Каждая неделя- аванс. Только главное не бухать, потому что выпрут оттуда без денег.
работайте и все будет нормально
Светлана (Сотрудник)
Город: Калуга
20:54 06.02.2017
Работаю в Калужском отделении «Победы вкуса». Огромный плюс-это коллектив… веселый, активные, помогут в трудную минуту. Тяжело работать только в самом начале, пока не втянешься и не войдешь в курс дела, а потом уже легче. Переговоры, встречи, разные люди, разные характеры.Иногда приходится выйти в выходные поработать, но это бывает редко, да и оплачивается дополнительно (рабочий выходной). Да.. еще забыла сказать.. шоколад обалденный у нас.
Из минусов… ну это не то что минус, а больше предложение.. было бы не плохо «разжиться» рекламной продукцией: ручки с логотипами, календарики. Реклама-двигатель торговли.
О компании ДАС-групп
Илона (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:11 22.01.2017
Приехала в Челябинск на заработки. В представителями ДАС я созванивалась заранее. Определили меня работать в цех по производству тортов. Я конечно в этом полный бум-бум, но меня научили, что надо делать. Работа так сказать творческая. :-))) Мне понравилась.
Единственный минус, что когда приехала в офис дас, то пришлось там несколько часов просидеть, пока оформят все нужные документы. Но зато на работу вышла уже на следующий день. :-))