Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Автомир
леха (Бывший сотрудник)
00:17 07.02.2017
не обнаружил
МАЗДА-ФИЛИ такая клоака. я немного ОФИГЕЛ. а проработав полгода ВООБЩЕ хотелось начать посылать всех на........ от последнего новоиспеченного нач-ка производства до механов-инвалидов своей же смены(1,5 землекопа). мастера-приемщики, каждый на ""СВОЕЙ"" волне. технический директор-бывший ДЕРЕВЯННЫЙ СОЛДАТ. все, кто худо-бедно насальника, стараются лизать попу тому кто над ним. толпа непонятных девочек-мальчиков которые неизвестно чем занимаются, но денег получают побольше, чем механ, который с 8.00 до 21.00 обязан торчать в ремзоне независимо от того, есть работа или целый день дурака валяем. пришел за расчетом-этот же день двоих попросили уволиться одним днем. Народ не ходите туда-НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ВЕРУ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ техцентра МАЗДА-ФИЛИ
О компании Автомир
аноним (Бывший сотрудник)
23:49 06.02.2017
их нет
МЕХАНИК там НИКТО ВООБЩЕ. Поощряется ""политика стукачества"" и доносов на ""ближнего"". Тех.директор-похоже, бывший вояка на пенсии, дуболом полный. Постоянно пытаются влепить денежный штраф, но при этом не могут обеспечить полную загрузку на смену. Мастера-приемщики ТОЖЕ очень своеобразные ЧЕЛОВЕКИ.