Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Сбербанк России
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.
О компании Visotsky Consulting
Литвинцова (Соискатель)
13:23 01.02.2017
Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая консалтинговая компания. И я не разочаровалась. Такой системной работы я не видела нигде, хоть и работала в холдинге и в банке. Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный. Буду еще думать, но пока больше плюсов чем минусов.
Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный.