Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Гретта
олеся (Соискатель)
08:04 28.01.2017
Интересное интерьерное решение магазинов ,красивые яркие аксессуары( платки палантины).
Некомпетентносиь HR Чавычаловой Ангелины или это такие критерии компании? Почему человек с в/ о, опытом работы и без детей не может устроиться даже продавцом в их компанию? На собеседовании основное внимание уделяла моему образованию- хотя это было 15лет назад и я уже сама забыла все. Такое ощущение что менеджер никогда не видела людей с вышкой. Обещала дать ответ в конце недели но не перезвонили.
Кстати, нарушают ТК.Сначала 3 дня бесплатной стажировки в салоне .
О компании Торговый дом ЦУМ
Оксана (Соискатель)
21:51 26.01.2017
Известны красивый магазин, в центре города.
Отказ. В течении дня оповестили по почте. Менеджер произвела впечатление грамотного специалиста. С моей анкетой ознакомила менеджера отдела аксессуаров а та отказала. Полагаю изза возраста( 40). Так надо было не приглашать на собеседование, не отнимать время- в резюме указан возраст!
О компании UNIQLO
оксана (Соискатель)
19:17 19.01.2017
Качественная повседневная одежда, интересные решения в дизайне магазина свободный стиль общения сотрудников.
Отняли почти полдня на собеседовании хотя я заранее уточняла спорный момент- есть ли возрастные ограничения на вакансию?? Меня заверили что нет и пригласили на собеседование. В последующем поступил отказ конечно- я считаю что менеджеры нарушают корпоративные стандарты компании- интересно, их руководство в курсе?? . Соискатели были лет 20, никто работать толком не хотел( кроме одной девочки с долгом за учебу). У остальных учеба, сессии и тд- я не понимаю как с таким костяком открывать новый магазин?кто нибудь придет на открытие вообще? В общем европейская компания хорошая но наш Иван как всегда все испоганит.зарплата почти30 стати.Не густо))))
О компании Debenhams
оксана (Соискатель)
18:54 19.01.2017
Тц Авиапарк.Понравилась концепция магазина, интересные европейские решения. Выдают форму свободного стиля.
Была на собеседовании в Авиапарке. К удивлению- отказ хотя работала в их Сети СТОКМАНН.Обещали в течении дня дать ответ на почту но не сочли нужным. Ну да, сейчас в кризис- наверное очередь работать за тридцатку с 5дневкой.