Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Деловые линии
Лариса (Сотрудник)
00:19 26.01.2017
Работаю давно, с обычного менеджера поднялась до начальника отдела по работе с клиентами. Не знаю, где бы еще я смогла так реализоваться, при этом получая удовольствие от работы. Конечно, случалось разное, бывали частенько переработки, иногда конфликты с некоторыми коллегами, но где такого не бывает? К работе подхожу серьезно, но без лишних нервов. По зп все устраивает, корпоративная жизнь у нас кстати тоже есть, коллектив сейчас подобрался просто отличный. Мне нравится работать в ДЛ, считаю, что повезло сюда устроиться в свое время.
мне все нравится, негатива от работы нет
О компании Деловые линии
Алина (Сотрудник)
00:38 19.01.2017
Компания Деловые линии - крупнейшая транспортная компания в стране. Работаю почти год. Даже за этот период я вижу развитие компании, а это значит, что перспективы и карьерный рост здесь реальны! Главное иметь желание. По поводу условий труда - зп ни разу не придержали, все выплаты осуществляются вовремя, полный соц.пакет, отличный коллектив, вполне лояльное начальство. Мне нравится работать и общаться с людьми, поэтому сильного напряжения или стресса на рабочем месте не испытываю. В целом могу сказать, что есть ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
меня пока все устраивает