Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Lacoste
ЛОЛ (Бывший сотрудник)
06:05 20.01.2017
Вода в чайнике была бесплатной в магазине зимой было не холодно.
(1)Минус за форму надо платить (2) минус Суббота и воскресенье обязательно рабочие дни (3) минус Личную жизнь шлем нахуй работаем сутками напролёт в магазине (4) минус Каждый месяц аттестации тренинги семинары и вроде всё сдал опять что-то сдавать (5)минус выход за смену 700₽ +% ахахах Совсем там охуели Даже после аттестации З/П не повышают Придётся душу дьяволу продать чтобы заработать 30.000 руб. (6) минус Инвентаризация каждый месяц за год заплатил за недостачу 26.000 руб. "Мега Белая Дача" привет✋
О компании Lacoste
Кракадайл (Бывший сотрудник)
13:08 21.12.2016
красивый фантик
Скажу как есть график 5/2 суббота воскресенье обязательно рабочие дни оклад 14.000 руб. работаешь по 8-9 часов в день час на обед отработав пол года зарплата варьировалась 25-29.000 руб. за недостачу товара заплатил 9000 руб. в течение шести месяцев больничный лист оплачивают 700 руб. за неделю уборщицы не было мыли сами "Мега Белая Дача" план завышают невозможно выполнить делал 1.000.000 млн Получил зарплату 28.000 руб. устроившись в эту фирму как будто в институт поступаешь столько требования геморроя бесконечные аттестации тренинги каждый месяц семинары в общем живёшь в этом магазине хоть учитывая что опыт у меня есть в продажах В общем чтоб получить 30.000 руб. придётся попотеть p.s. на ресепшене в офисе секретарши такой хамло